Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

15 апреля 2024 г.
12 апреля на базе Мурманского кадрового центра состоялся первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
9 апреля 2024 г.
6 апреля в МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт" прошёл традиционный День открытых дверей.
Наши гости посетили учебные аудитории и мастерские, познакомились с педагогами, получили актуальную информацию об имеющихся программах дополнительного образования и правилах приёма.
В конце мероприятия родители (законные представители) имели возможность подать предварительную заявку на зачисление на новый 2024-2025 учебный год!
2 апреля 2024 г.
МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт" открыл свои двери для будущих обучающихся!
1 апреля 2024 г.
21 марта на базе МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 6" прошел очный этап Городского профориентационного квеста «Заполярный экспресс» для обучающихся 8-10 классов образовательных учреждений города Мурманска
1 апреля 2024 г.
19 марта на базе МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт" прошел очный этап Городского профориентационного квеста «Заполярный экспресс» для обучающихся 8-10 классов образовательных учреждений города Мурманска
1 апреля 2024 г.
В рамках XIII Недели высоких технологий и технопредпринимательства на базе ГАНОУ МО "ЦО"Лапландия" для восьмиклассников Мурманского политехнического лицея специалисты Мурманского центра профессиональной ориентации «ПрофCтарт» провели мастер-класс по осознанному выбору профессии. Участники познакомились с инструментами, которые помогают поэтапно и осознанно подойти к выбору будущей профессии и учебного учреждения.