Прием в МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт"

В соответствии с пунктом 3.8. Устава МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт" «Зачисление детей в Учреждение осуществляется в соответствии с локальным нормативным правовым актом Учреждения и оформляется приказом».

Приём в группы осуществляется на основании поданных заявлений.  В заявлении о приеме в Учреждение Заявитель предоставляет сведения о номере сертификата дополнительного образования. Заявление о приеме в Учреждение может быть направлено в электронной форме с использованием личного кабинета информационной системы персонифицированного финансирования.

Одновременно с заявлением о приеме в Учреждение, родитель (законный представитель) обучающегося, обучающийся, достигший возраста 14 лет, подписывают согласие на обработку персональных данных обучающегося, его родителей (законных представителей).

При приеме на обучение Учреждение обязано ознакомить поступающего на обучение и его родителей (законных представителей) с Уставом и др. документами, регламентирующими организацию и содержание образовательного процесса в Учреждении.