23 ноября 2017 г.

Праздник " День матери"

23 ноября  обучающиеся  группы «АБВ» Центра профессиональной ориентации «ПрофСтарт» под руководством педагога дополнительного образования Кузнецовой И.А. провели  праздник «День матери» для обучающихся прогимназии № 51  города Мурманска.

Идеей стало появление необычных «малышей» (учащихся группы «АБВ») в школе. «Малыши» учили зрителей составлять поздравление для самого важного человека на земле – для мамы.  Нежданные гости - Баба Яга и её дочь Бабёшка, не смогли помешать празднику. В ходе мероприятия было много массовых игр, эстафет, а закончилось все массовым флеш-мобом.

Важно отметить, что весь материал для праздника (сценарий, звуковое оформление) был подобран  самостоятельно  обучающимися группы «АБВ».