Министерство просвещения Российской Федерации

МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации "ПрофСтарт"

г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 18

Телефон

8(8152) 22-17-93

Факс 8(8152) 22-17-93

Эл. почта upkmuk@mail.ru

Деловая сессия "Социальное партнерство. Социальное проектирование"

16 ноября 2018 г.

16 ноября 2018 года, в заключительный день работы VII Мурманской Международной Деловой Недели  в Мончегорске состоялась деловая сессия «Социальное партнёрство. Социальное проектирование», в которой участвовала делегация МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт».

На сессии представители власти, бизнеса и общества поделились опытом совместной работы по организации в регионе социально направленных проектов и мероприятий. 
Был представлен опыт реализации проектов по трём направлениям: «Роль волонтёрского движения», «Опыт проектирования мероприятий и применение различных методик в организации городских событий», а также «Городские события как фактор развития территорий. Социальное партнёрство в организации». Все проекты направлены на улучшение городских пространств, создание комфортных условий и решение актуальных проблем жителей конкретных территорий. 
Деловая сессия собрала более 70 участников. Ключевыми спикерами стали представители территорий присутствия крупных промышленных предприятий – городов Полярные Зори, Оленегорск, Мончегорск и Кандалакша. Основные темы дискуссии – опыт корпоративного волонтерства, социальное партнёрство и совместная организация значимых городских событий.

 

Наверх