Городской конкурс методических материалов по профориентационной работе ОУ "Профессиональный кейс- 2021" ЗАВЕРШЕН

Список победителей городского конкурса методических  материалов по профориентационной работе образовательных учреждений

«Профессиональный кейс -2021»

В номинации «Психологическое сопровождение профориентационной работы»

I место

-Козлова Анастасия Андреевна, педагог-психолог МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» (Арт-тимбилдинг «Професии будущего»);

II место –не присуждено

III место- не присуждено

В номинации «Методическое обеспечение организационно-массовой работы»

I место

-Абрамова Любовь Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 41» (Что такое труд?)

II место- не присуждено

III место- не присуждено

В номинации «Методическое обеспечение учебного процесса»

I место