Список победителей

городского дистанционного творческого конкурса интервью

«Профессии, необходимые моему городу»

Номинация «Без них никуда»

1 место:

-Белова Анастасия, Соколов Егор, обучающиеся 7Б класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8» (Телеинтервью «Сварщик»)

2 место:

-Асадуллаев Руслан Сабит оглы, Полунин Максим Евгеньевич, обучающиеся МБОУ г. Мурманска ООШ № 26 (Телеинтервью «Профессия-педагог-организатор»)

-Белова Анастасия, Соколов Егор, обучающиеся 7Б класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8» (Телеинтервью «Докер-механизатор»)

-Марценюк Елена, обучающаяся 7В класса МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 (Телеинтервью «Профессия-учитель информатики»)

3 место

-Белова Анастасия, Соколов Егор, обучающиеся 7Б класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8» (Телеинтервью «Токарь»)

-Катушкина Ирина, обучающаяся 8Б класса МБОУ г. Мурманска СОШ № 34 (Интервью «Профессия-адвокат»)

В возрастной группе  9-11-х классов:

1 место

-Корчилова Диана, обучающаяся 10А класса МБОУ г. Мурманска лицей № 2 (Телеинтервью «Профессия-полиграфолог»)

-Дьяченко Анастасия, обучающаяся 9 класса МБОУ г. Мурманска СОШ № 20 (Интервью «Сказка странствий водителя троллейбуса»)

2 место

- Мурина Ольга, обучающаяся 9Б класса МБОУ г. Мурманска, СОШ № 34 (Интервью «Профессия-педагог-психолог»)

3 место

-Эйдон Кристина, обучающаяся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9» (Интервью «Воспитай человека»)

-Муравейко Анна, обучающаяся 9 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9» (Интервью «На страже здоровья»)

-Доронкина Вера, обучающаяся 10 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9» (Интервью «Люди в белом»)

Номинация «Они делают мир красивее»

В возрастной группе 5-6 классов

1 место

- Зверева Анастасия, обучающаяся 5В класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1» (Интервью «Профессия-хореограф»)

2 место

- Одажиу Олеся, обучающаяся 6Б класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 3» (Интервью «Прекрасная профессия-хореограф»)

1 место

-Кускова Василиса, обучающаяся 7 класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1» (Интервью «Профессия-ведущий мастер сцены»)

2 место

-Усманова Наимохон, обучающаяся 7А класса МБОУ г. Мурманска СОШ № 20 (Интервью «Моя профессия-дизайнер»)

3 место

- Якунина Александра, обучающаяся 8Б класса МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 (Телеинтервью «Профессия-учитель технологии»)

В возрастной группе 9-11-х классов:

1 место

-Сидиченко Марина, обучающаяся 10 класса МБОУ г. Мурманска ММЛ (Телеинтервью «Они делают мир красивее»)

Номинация «Хобби как профессия»

В возрастной группе 5-6-х классов:

1 место

-Васильков Давид, Журавлев Кирилл, обучающиеся 6А класса Филиала НВМУ в г. Мурманске (Телеинтервью «Мой выбор-роботехника»)

3 место

- Дьяченко Виктория, обучающаяся 5 класса МБОУ г. Мурманска СОШ № 56 (Телеинтервью «Профессия-джей рок вокалист»)

1 место

-Родионова Полина, обучающаяся 7В класса МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 1» (Телеинтервью «Профессия-канистерапевт»)

- Соколова Ксения, обучающаяся 8 класса МБОУ г. Мурманска ММЛ (Интервью «Поэзия-призвание, увлечение или профессия?»)

В возрастной группе  9-11-х классов:

2 место

-Глотова Валерия, Некрасова Эвелина, обучающиеся МБОУ г. Мурманска СОШ № 57 (Телеинтервью «Певица»)

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ДИПЛОМ «Юный журналист» за участие в конкурсе и оригинальный замысел сюжета

-Рагулин Андрей, обучающийся 3В класса МБОУ г. Мурманска СОШ № 41 (Телеинтервью «Инспектор ПДН»)

Работы призерев городского дистанционного творческого конкурса интервью «Профессии, необходимые моему городу»

Телеинтервью

Печатное интервью