ИТОГИ КОНКУРСА ФОТОРАБОТ "ОХОТА НА РАБОТУ"

Список победителей

городского  конкурса фоторабот  «Охота на работу»

В номинации «Сюжетное фото на тему «За работой»

1 место:

Джурабаев Аробиддин, «Подарок учителям», (МБОУ г. Мурманска ООШ № 26,  педагог Рушелюк Татьяна Михайловна).

2 место:

Ломов Александр, «Тяжкий труд»,  (МБОУ  г. Мурманска СОШ № 42 им. Е.В. Шовского, педагоги: Захарова Анна Юрьевна, Турбина Диана Ренатовна).

Перов Дмитрий ,  «От них зависит безопасность полёта», (МБОУ  г. Мурманска СОШ № 33, педагог Липатникова Людмила Николаевна).

3 место:

Крецу Валерия, «На все руки мастер», ( МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска», педагог Бурак Юлия Геннадьевна).

Шорохов Леонид, « Покажи-ка зубки», ( МБОУ  г. Мурманска СОШ № 42 им. Е.В. Шовского, педагоги: Захарова Анна Юрьевна, Турбина Диана Ренатовна).

1 место:

Варламова Ольга,  « Свисток+хлопок=танец», (МБОУ  г. Мурманска СОШ № 20, педагог Белая Лариса Олеговна).

Мороз-Черевко Глеб,  «Цвет профессии-черный», (МБОУ  г. Мурманска СОШ № 20, педагог Белая Лариса Олеговна).

2 место:

Балицкая Валерия,  « Не городская профессия», (МБОУ  г. Мурманска СОШ № 20, педагог Белая Лариса Олеговна).

Веретельник Татьяна,  « Где-то в глубине машинного отделения», ( МБОУ  г. Мурманска СОШ № 20, педагог Белая Лариса Олеговна).

3 место:

Дьяченко Анастасия,  «Нежность», (МБОУ  г. Мурманска СОШ № 20, педагог Белая Лариса Олеговна).

Усачева Арина,  « Солнце, море и …треска», (МБОУ  г. Мурманска СОШ № 20, педагог Белая Лариса Олеговна).

В номинации « Фотохроника рабочего дня специалиста учреждения»

1 место:

Воронько Анастастасия, « Мой папа – инженер», (МБОУ  г. Мурманска СОШ № 27,  педагог Станько Валентина Дмитриевна).

Кузьмина Дарья, «Воспитатель», (МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска», педагог Иванова Александра Эдуардовна).

2 место:

Корепанов Ростислав Витальевич, « Рабочий день автомеханика» ( МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска», педагог Иконников Андрей Александрович).

3 место:

Арсёнов Максим,  « Работа Склада», (МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска», педагог Иванова Александра Эдуардовна).

1 место:

Агеев Георгий, «Женщины в погонах», (МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска», педагог Хоменко Наталья Михайловна).

2 место – не присуждено

3 место – не присуждено

В номинации «Портретная сьёмка человека труда»

1 место:

Белова Ольга,  «Специалист по туризму»,  (МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 2 », педагог Гурчева Марина Анатольевна).

2 место:

Данилина Софья, «Вторая профессия моей мамы», ( МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9», педагог Кривицкий Дмитрий Альбертович).

Ефимова Вероника, «День знаний», (МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска», педагог Савинова Марина Васильевна).

1 место

Эйдон Кристина, «На воспитании», (МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9», педагог Кривицкий Дмитрий Альбертович).

2 место – Смирнов Иван, «Покоритель высоты», (МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска», педагог Хоменко Наталья Михайловна).

3 место

Карпунькина Анна, « Красная зона», ( МБОУ г. Мурманска ООШ № 58, педагог Торопова Наталья Викторовна).

Список победителей

городского  конкурса фоторабот  «Охота на работу»

В номинации «Сюжетное фото на тему «За работой»

3 место:

В номинации « Фотохроника рабочего дня специалиста учреждения»

2 место – не присуждено

3 место – не присуждено

В номинации «Портретная сьёмка человека труда»

1 место

3 место