Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители!

В соответствии с Комплексом мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей Мурманской области, утвержденным распоряжением Правительства Мурманской области от 03.07.2019 № 157-РП, и планом работы Регионального модельного центра Мурманской области на 2020 год, утвержденным приказом ГАУДО МО «МОТТДО «Лапландия» от 27.01.2020 № 98, в период с 21 декабря 2020 по 15 февраля 2021 организовано проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам в автоматизированной системе мониторинга и аналитики (АСМА).

Независимая оценка качества проводится по трем направлениям:

1. Опрос для детей, обучающихся по образовательным программам, возраст от 11 до 18 лет «Оценка занятий в кружках/секциях обучающимся».
  2. Опрос для родителей/законных представителей «Оценка занятий в кружках/секциях родителем».
  3. Опрос для педагогов, реализующих образовательную программу. «Оценка реализуемых образовательных программ».

Просим Вас принять участие в проведении независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам.

Инструкция для участия в опросе о проведении независимой оценки качества прилагается.

Дополнительная информация по телефону: (8152) 22-53-44,

Контактные лица:

Комарова Евгения Михайловна, руководитель муниципального автономного учреждения г. Мурманска «Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей»;

Титова Ольга Феликсовна, методист  учреждения.

Инструкция по Опросам в НОКО для родителей