Экскурсия в дистанцию электроснабжения

29 марта 2018 г.

Экскурсия в дистанцию электроснабжения

29 марта 2018 года в Мурманскую дистанцию электроснабжения была организована экскурсия обучающихся детского объединения «Электромонтер по ремонту и обслуживанию  электрооборудования». При проведении экскурсии, главный инженер дистанции электроснабжения рассказал  ребятам о работе дистанции электроснабжения. Кроме того  со школьниками проведены лекция и профилактические беседы с показом видеороликов по правилам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, предупреждения совершения правонарушений и недопущению детского травматизма на объектах железнодорожного  транспорта.

Ребятам было очень интересно и поучительно ознакомиться с работой дистанции электроснабжения, а также с правилами безопасности на объектах железнодорожного транспорта.