Министерство просвещения Российской Федерации

МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации "ПрофСтарт"

г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 18

Телефон

8(8152) 22-17-93

Факс 8(8152) 22-17-93

Эл. почта upkmuk@mail.ru

Посвящение в профессию

24 октября 2018 г.

С 18.10.2018 по 24.10.2018 года на базе МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации «ПрофСтарт» проходил  традиционный праздник – «Посвящение в профессию».

Праздник, устроенный для  вновь поступивших обучающихся, проходил   в выставочном зале Центра.  А организовали его обучающиеся детского объединения «АБВ» под руководством педагога дополнительного образования И. А. Кузнецовой.

В зале царила  атмосфера праздника. С приветственными словами к виновникам торжества обратилась заместитель директора по УВР Ж.А.Демиденко.

             Конкурсные задания были разработаны с учетом особенностей каждой профессии: «Повар», «Парикмахер», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Дизайнер интерьера», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Школьное ателье», «Академия будущих ведущих». Организаторы мероприятия  предложили новичкам  ответить на профессиональные вопросы, назвать профессии и даже представить пантомиму на профессиональную тему. 

Оценивая конкурсные задания,  жюри пришло к выводу, что  много талантливых ребят поступило в Центр профессиональной ориентации «ПрофСтарт» в этом году.

Постарались все – и новички, и организаторы праздника.

Удачи в освоении профессии  вам, молодая смена!

Наверх