16.11.2019: Финал образовательно-воспитательной акции «Детство – территория добра и порядка»

16 ноября 2019 г.

В минувшие выходные в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялся финал образовательно-воспитательной акции «Детство – территория добра и порядка».

Акция – это творческий конкурс литературных произведений, художественно-изобразительных работ и мультимедийных проектов.

В оргкомитет конкурса поступило более 400 работ от общеобразовательных школ, детских садов, учреждений культуры и дополнительного образования Мурманской области. Всего 72 организации. По результатам работы жюри лауреатом в  номинации «Художественно-изобразительное творчество» стала:

• Аслан Гызгайыт (МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации «ПрофСтарт»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!