Итоги городского конкурса "Сердце отдаю детям"

5 марта 2021 г.

Итоги городского конкурса "Сердце отдаю детям"

В Мурманске подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства педагогов «Сердце отдаю детям». Остались позади напряженные соревнования, в течение которых наши конкурсанты Слепухина Юлия Александровна и Колпачников Владимир Николаевич представляли визитные карточки и проводили открытые занятия.

На сцене Детской театральной школы торжественно поздравили участников, победителей и призеров.

Мы поздравляем наших конкурсантов, доказавших на деле, что  быть педагогом – это призвание. Это значит, хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним. Только искренняя любовь к детям поможет найти путь к сердцу каждого ребенка. Это подтверждают слова Василия Александровича Сухомлинского: «…Отзывчивость, сердечное беспокойство о человеке — это плоть и кровь педагогического призвания».

А значит, наша ПОБЕДА еще впереди!