НОВОСТИ

В рамках реализации Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» 07.11.2023 г. на базе Профессионального образовательного частного учреждения "Мурманский кооперативный техникум" ( г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 1) для обучающихся МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» состоялась профессиональная проба «Предприниматель малого бизнеса». #Билетвбудущее51
28 и 29 ноября 2023г. на базе МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» для обучающихся МБОУ г. Мурманска СОШ №№ 3, 34 были проведены мастер-классы.
17 декабря 2023 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора» для обучающихся 5-11 классов и их родителей
В рамках реализации Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» 02.11.2023 г. на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области "Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота" ( г. Мурманск, ул. Инженерная, д. 2а/1) для обучающихся МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» состоялась профессиональная проба «Повар, кондитер». #Билетвбудущее51
20 ноября 2023 года в городе Мурманске открывается Неделя педагога дополнительного образования, которая продлится до 24 ноября 2023 года.
Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» (далее – МЭОО «ЭКА»), деятельность которой направлена на экологическое просвещение и популяризацию экопрактик среди школьников, студентов и гражданского общества, на базе образовательного портала Экокласс.рф проводит профориентационный квест об экопрофессиях для школьников 6-11 классов «Переходи на зеленый» и Дни единых действий «Встречи с экопрофессиями».
Cтартовала онлайн - эстафета среди образовательных организаций «Засветись! Яркий Мурманск!»
На базах общеобразовательных учреждений г. Мурманска была проведена Городская профориентационная игра «Мурманск: вчера и сегодня» для обучающихся 7-9 классов.
21 октября 2023 г. ГАПОУ МО "Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота" приглашает родителей и абитуриентов на Единый день открытых дверей!
С 30 сентября по 7 октября 2023 года состоится финал Всероссийского конкурса Юных инспекторов движения «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО"
В Мурманске стартовал новый профориентационный проект.
Афиша мероприятий молодежной политики с 04 по 10 сентября 2023 года
Страницы: