Городской семинар-практикум по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение профориентационной работы с обучающимися в современных условиях образования»

14 февраля 2023 года на базе МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт" состоялся городской семинар-практикум по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение профориентационной работы с обучающимися в современных условиях образования» для педагогов-психологов ОУ г. Мурманска.

Цель:   создание условий для профессионального роста педагогов-психологов ОУ и трансляции опыта профориентационной работы в г. Мурманске

Козлова А.А., педагог-психолог ЦПО "ПрофСтарт", доклад по теме: "Психолого-педагогическое сопровождение профориентационной работы в МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт"

Вощук Е. И., заместитель директора по ВР, Михалюк Ю.С., педагог-организатор МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8», доклад по теме: «Инновационные формы работы по сопровождению профориентационной работы»

Агеева Д. И., педагог-психолог МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 9», доклад по теме: «Профориентационная деятельность педагога-психолога на разных этапах школьного обучения»»

Кривенко И. В., педагог-психолог МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 8», Мастер-класс педагога-психолога по теме: «Как выбрать профессию в быстро меняющемся мире?»