Городская интерактивная игра "Навстречу выборам", посвященная Дню молодого избирателя для обучающихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений города Мурманска

21 апреля 2023г. на базе МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт" состоялась городская интерактивная игра "Навстречу выборам", посвященная Дню молодого избирателя.

Участники игры создали свои "партии", выдвинули кандидатов в депутаты и представили предвыборную программу.  Далее участников ждали выборы! По итогам голосования победу одержал кандидат от "партии" "Правоведы" МБОУ г. Мурманска "Мурманский политехнический лицей" Поздравляем!!!

Также благодарим за участие "партии" "Морские котики" (МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 3"), "#ШколаАктива5" (МБОУ г. Мурманска СОШ № 5), "Чудаки" (МБОУ г. Мурманска СОШ № 22), "Горе от ума" (МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 6").