Профпроба "Педагог" (корейский язык) 15 ноября 2023 года в рамках проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее" в МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт"

4 декабря 2023 г.

В рамках реализации Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» 15.11.2023 г.  в МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» для обучающихся  МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 3" состоялась профессиональная проба «Педагог» (корейский язык). #Билетвбудущее51

В рамках профпробы обучающиеся изучили весь алфавит корейского языка, узнали особенности произношения звуков и составления слогов.

Участники профпробы очень заинтересовались корейским языком и культурой данной страны. Обучающимся все очень понравилось! Оказывается, даже изучение языка может быть увлекательным и интересным, особенно за просмотром мультфильмов на корейском языке!

Отзывы участников профпробы «Педагог» (корейский язык).