Достижения и результаты

НаМОДнение -2018

14 и 15 апреля в Мурманском областном художественном музее состоялся открытый фестиваль молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды «НаМОДнение». Организаторами фестиваля традиционно выступают Правительство Мурманской области, Комитет по культуре и искусству Мурманской области, Мурманский областной художественный музей и Мурманское областное общественное отделение Союза художников России.

В 2018 году «НаМОДнение» прошло в 19-й раз. В фестивале приняли участие 21 творческий коллектив из городов и поселков Мурманской и Архангельской областей, Республики Карелии.

Впервые в фестивале «НаМОДнение»  приняли участие   и  юные  художники-модельеры детского объединения «Школьное ателье» Центра профессиональной ориентации «ПрофСтарт» под руководством педагога Табунщик Татьяны Васильевны. На суд строгого жюри  участницы представили коллекцию под названием «Детки в клетку».

Девочки решили не пользоваться услугами моделей, а представили коллекцию сами. Искусству «дефиле» помогла научиться педагог детского объединения «АБВ»  Кузнецова Ирина Александровна, а праздничные прически и макияж выполнили  педагог детского объединения «Парикмахер» Григорьевых Светлана Евгеньевна вместе со своими воспитанницами.

По итогам конкурса  юные  художники-модельеры детского объединения «Школьное ателье» Центра профессиональной ориентации «ПрофСтарт» получили Диплом участника и были приглашены на показ моделей в заключительном гала-концерте.

Поздравляем  конкурсанток!

ИТОГИ IX  регионального конкурса профессионального мастерства "Артик Style" по профессии "Парикмахер"

28 марта 2018 года в IX  региональном конкурсе профессионального мастерства "Артик Style" по профессии "Парикмахер"  1 и 2 место в категории «Юниор»    заняли обучающиеся детского объединения "Парикмахер" Ершова Полина и Кузнецова Татьяна.

Поздравляем победителей!!!

Об участии в VIII региональном конкурсе профессионального мастерства «Арктик Style» по профессии «Парикмахер»

01 марта 2017 года в VIII  региональном конкурсе профессионального мастерства "Артик Style" по профессии "Парикмахер"  1 место в категории «Юниор» в номинации «Молодежная авангардная прическа»   заняла Пятакович Эльнара Наиловна, обучающаяся гр. № 6.

Итоги регионального конкурса "Артик Stail"

23 апреля 2014 в региональном конкурсе профессионального мастерства "Артик Style" по профессии "Парикмахер" для обучающихся профессиональных образовательных организаций Мурманской области в 2013-14 учебном году приняли участие  8 ученицМБОУ г. Мурманска межшкольного учебного комбината.

В номинации "Молодежная авангардная прическа" 2 место заняла Меденикова Александра Дмитриевна, обучающаяся МБОУ МУК гр. № 170.

Итоги конкурса профессионального мастерства обучающихся МБОУ МУК

17 декабря 2013 года на базе МБОУ МУК прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства "Новогодние фантазии" среди обучающихся. В конкурсе приняли участие 16 учеников. Все обучающиеся продемонстрировали хорошее владение профессиональными знаниями, современными технологиями, творческий подход к выполнению конкурсных работ.

Список победителей и призеров.

Среди обучающихся по профессии "Повар" :

• Диплом I степени - Канатчиков Данил Анатольевич
  • Диплом II степени - Ефимова Варвара Дмитриевна
  • Диплом III степени- Розаева Елизавета Сергеевна

Среди обучающихся по профессии "Парикмахер":

• Диплом I степени- Валиулина Анастасия Алексеевна
  • Диплом II  степени- Шишова Александра Сергеевна
  • Диплом III степени - Меденикова Александра Дмитриевна

17 апреля 2013 состоялся IV региональный конкурс профессионального мастерства по профессии «Парикмахер»

В конкурсе приняли участие студенты учреждений СПО,  обучающиеся учреждений дополнительного образования детей и молодые специалисты сферы сервиса г. Мурманска и Мурманской области.

Обучающиеся МБОУ г. Мурманска межшкольного учебного комбината показали высокие результаты в категории «Юниор» в номинациях:

«Молодежная авангардная прическа»:

• 1 место -  Субботина Ксения,
  • 2 место – Шкарупина Анна.

«Вечерняя прическа»:

• 2 место -  Шишова Александра,
  • 3 место -  Сафронова Алина.

Мастер производственного обучения  Быстролетова Татьяна Ивановна.

25 апреля 2013 состоялся городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Кассир торгового зала» в МБОУ г. Мурманска межшкольном учебном комбинате.

В конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ г. Мурманска межшкольного учебного комбината и  студенты ГАОУ МО СПО «Мурманского технологического колледжа сервиса»,   ГАОУ МО СПО «Мурманского индустриального колледжа», ГАОУ МО СПО «Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота», ГАОУ МО СПО  «Североморского технологического колледжа».
По итогам конкурса команда обучающихся МБОУ г. Мурманска межшкольного учебного комбината заняла 1 место.
Участники команды: Томова Любовь, Масленикова Евгения,  Исаева Евгения,  Семянникова Арина.
Мастер п/о Трофимова Ольга Анатольевна.

26 апреля 2013 состоялся  городской конкурс профессионального мастерства по профессии «Повар» в МБОУ г. Мурманска межшкольном учебном комбинате.

В конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ г. Мурманска межшкольного учебного комбината и  студенты   ГАОУ МО СПО «Мурманского индустриального колледжа», ГАОУ МО СПО «Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота», ГАОУ МО СПО  «Североморского технологического колледжа».

По итогам конкурса команда обучающихся МБОУ г. Мурманска межшкольного учебного комбината заняла  3 место.
Участники команды: Клементьева Татьяна. Столповицкая Оксана, Маркина Татьяна.
Мастер п/о Будникова Ирина Викторовна

Поздравляем с победой!!!!!!