НОКО - независимая оценка качества образования

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В 2021 году Общественным советом при Министерстве образования и науки Мурманской области будет проведена независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дополнительного образования и детско-юношескими спортивными школами.

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области организует проведение независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, расположенными на территории Мурманской области.

Исполнителем государственного контракта по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг в рамках НОК (далее – оператор) определено общество с ограниченной ответственностью «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 1».

Анкетирование будет проходить в срок до 15 октября 2021 г. (включительно).

Приглашаем потребителей образовательных услуг МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт"
принять активное участие в онлайн-анкетировании

Заполнить нашу анкету можно, перейдя по ссылке: