Профпроба "Дизайн одежды" 3 ноября 2022 года в рамках проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее"

7 ноября 2022 г.

3 ноября 2022 года в 13.00 в Центре профессиональной ориентации "ПрофСтарт" по адресу ул. Лобова 18 прошла профпроба в рамках проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее" по направлению "Дизайн одежды" (педагог ДО: Булаева А.А.)

Профпробу посетили обучающиеся из МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 3" в количестве 4 человек.

За 1,5 часа на направлении "Дизайн одежды"  девочки познакомились с основами создания эскиза и работы акриловыми красками на ткани, создали свой собственный авторский принт на образце ткани для украшения  аксессуаров либо элементов одежды.

Девочкам очень понравился полученный результат, оказывается, они увлекаются дизайном, поэтому данная профпроба была для них очень полезна.