Награждение победителей городского конкурса педагогического мастерства и творчества «Построение системы работы по обучению обучающихся ПДД»

16 декабря 2022 г.

16.12.2022 года на базе МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» состоялось награждение победителей городского конкурса педагогического мастерства и творчества «Построение системы работы по обучению обучающихся ПДД» среди педагогов образовательных учреждений города. В конкурсе приняли участие 44 педагогических работника из 16 образовательных учреждений города Мурманска.Содержание творческих работ показывает высокий профессионализм и целенаправленную работу педагогов по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма среди участников образовательного процесса.
Награждение проходило по четырем номинациям:
- «Наглядные методические и дидактические пособия для использования на занятиях по БДД, созданные при помощи компьютерных технологий»
- «Методическая разработка урока (занятия)»
- «Методическая разработка внеклассного мероприятия»
- «Методическая разработка мероприятия для родителей»
Победители награждены памятными дипломами и подарками.