Летний всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора»

9 июня 2023 г.

Информируем  о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.

Фестиваль «День выбора» может помочь в этом школьникам и их родителям. На предстоящем мероприятии всех школьников 5-11 классов ждет насыщенная программа:

• представители российских компаний поделятся участниками вдохновляющими историями о своем профессиональном пути;
  • эксперты в области профориентации и самоопределения проведут мастер-классы на актуальные темы о выборе профессии, мотивации к учебе и жизни после школы.

Впервые на фестивале примут участие представители ведущих вузов и колледжей страны, поэтому школьники и их родители смогут познакомиться с направлениями обучения и нюансами приемных кампаний таких учебных заведений, как РУДН, ФГУ МГУ, СФУ, НИУ ВШЭ и многих других. Для родителей подростков будут организованы мастер-классы от родительского университета «Вселенная родительства» РАНХиГС. Ведущие эксперты  пообщаются с аудиторией о развитии отношений с ребенком с учетом его возраста, о сопровождении и поддержке.

Все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.

Для участия в бесплатном фестивале по профориентации «День выбора» нужно заранее пройти регистрацию участника на сайте: https://events.maximumtest.ru/1. 25 июня 2023 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Вопросы об участии в мероприятии можно задать по электронной почте: tatyana.moiseeva@maximumtest.ru.

Информационное письмо о летнем всероссийском онлайн-фестивале по профориентации "День выбора"