Профилактическая Акция «Засветись! Яркий Мурманск!»

31 октября 2023 г.

Cтартовала  онлайн  - эстафета среди образовательных организаций «Засветись! Яркий Мурманск!»
Цель мероприятия - напомнить и закрепить основные правила безопасного поведения при передвижении в темное время суток, объяснить предназначение светоотражающих элементов, закрепить навык ношения светоотражающих элементов, правила расположения их на одежде, школьных рюкзаках и т.д.

Обучающиеся ОУ вместе с педагогами - наставниками  размещают творческие выступления с видео визиткой  для  своих  сверстников из образовательных учреждений города Мурманска, где главным атрибутом Акции становятся  СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ.

Переходите в группе социальной сети  «ВКОНТАКТЕ»  по  хэштегу   #Яркийгородвместезабезопасностьнадорогах  (раздел "новости")  и  встречайте творческих  и целеустремленных участников профилактической Акции «Засветись! Яркий Мурманск!»

Организатор профилактической Акции «Засветись! Яркий Мурманск!» Муниципальный центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма г. Мурманска.