Профпроба "Повар, кондитер" 2 ноября 2023 года в рамках проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее" на базе ГАПОУ МО «МСК».

22 ноября 2023 г.

В рамках реализации Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» 02.11.2023 г. на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области "Мурманский  строительный колледж имени Н.Е. Момота" ( г. Мурманск, ул. Инженерная, д. 2а/1) для обучающихся МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» состоялась профессиональная проба «Повар, кондитер». #Билетвбудущее51

Обучающиеся познакомились с основами технологии кулинарного карвинга и побывали на оборудованных площадках для сдачи экзаменов по направлению «Повар».

Профпроба была очень увлекательной и интересной! Ребята с удовольствием попробовали вырезать изделия с помощью технологии кулинарного карвинга, смогли задать все интересующие их вопросы о профессии повара и даже о поступлении в колледж по данной специальности.