Мастер-классы для обучающихся МБОУ г. Мурманска СОШ №№ 3, 34

30 ноября 2023 г.

28 и 29 ноября 2023г. на базе МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт»  для обучающихся МБОУ г. Мурманска СОШ №№ 3, 34 были проведены мастер-классы.

Мастер-класс «Преображение» в рамках дополнительной общеразвивающей программы «ПрофВыбор. Локон» позволил девушкам на практике отработать экспресс-прическу с применением нестандартных приспособлений, таких как палочки для суши и мочалкой. Обучающиеся  проявили фантазию и художественный вкус при превращении повседневной прически в вечернюю.

На мастер-классе «Знаток» в рамках дополнительной общеразвивающей программы «Профессиональное самоопределение. Электротехника»  юноши познакомились с конструктором, получили первичные навыки при работе с ним,  с условными электротехническими обозначениями, собрали несколько электрических схем.

Ребята получили много положительных впечатлений от проведенных мастер-классов.