Профпроба "Дизайнер городской среды" 17 ноября 2023 года в рамках проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов "Билет в будущее" в МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт"

5 декабря 2023 г.

В рамках реализации Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов «Билет в будущее» 17.11.2023 г.  в МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» для обучающихся  МБОУ г. Мурманска СОШ № 5 состоялась профессиональная проба «Дизайнер городской среды» (ландшафтный дизайнер). #Билетвбудущее51

В рамках профпробы участники познакомились с основами создания интерьера во фронтальной перспективе.

Участники профпробы с увлечением погрузились в процесс, старались аккуратно и точно воплотить собственные идеи! Ребятам очень понравилось, они даже не против посетить ЦПО "Профстарт" еще раз!

Отзывы участников профпробы «Дизайнер городской среды» (ландшафтный дизайнер).