Региональное профориентационное мероприятие "Фестиваль профессий" 6 декабря 2023 года

15 января 2024 г.

6 декабря 2023 года на базе Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота проводилось региональное профориентационное мероприятие "Фестиваль профессий" в рамках Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее".

Обучающиеся направлений "Давайте говорить по-корейски" и "ПрофВыбор. Основы фотографии" совместно с педагогами МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт" Сташенко М.В. и Булаевой А.А. провели мастер-классы:
✅"Создание открытки в корейском стиле"
✅"Основы позирования на фотосессии"

Участие в данном Фестивале познакомил обучающихся и гостей мероприятия с миром современных профессий в практико-ориентированном формате, которая была основана на основе технологий профессиональных проб.

#профстарт
#мурманск