Региональное профориентационное мероприятие "Фестиваль профессий" 7 декабря 2023 года

15 января 2024 г.

7 декабря 2023 года на базе Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота проводилось региональное профориентационное мероприятие "Фестиваль профессий" в рамках Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее".

Обучающиеся направлений "ПрофВыбор. Технология электромонтажных работ" и "ПрофВыбор. Локон" совместно с педагогами МБУ ДО г. Мурманска ЦПО "ПрофСтарт" Колпачниковым В.Н. и Григорьевых С.Е. провели мастер-классы:
✅"Знакомство с конструктором "Знаток"
✅"Волшебное преображение"

Мероприятие "Фестиваль профессий" проводилось для школьников 6-11 классов с целью популяризации востребованных профессий в Мурманской области, актуализации их значимости в экономическом и профориентационном развитии региона.

#профстарт
#мурманск