Сказочный видео спектакль "В лесу родилась елочка" детского объединения (ОВЗ) "Я все могу"

29 января 2024 г.

В рамках плана основных мероприятий, посвященных проведению Международного дня инвалидов в 2023 году обучающиеся МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» детского объединения (ОВЗ) «Я все могу» поставили и засняли сказочный видео спектакль «В лесу родилась елочка». Руководитель и постановщик: Кузнецова Ирина Александровна (педагог д/о МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт»)

Работа над созданием сказочного видео спектакля длилась 2,5 месяца. Были сшиты новогодние костюмы специально для данной сказки, снято множество видеодублей, проведена скрупулезная работа по монтажу и редактированию видеопроекта.

Премьера состоялась для обучающихся ГОБОУ Мурманская КШ № 1. Зрителям все очень понравилось, ребята получили колоссальные эмоции, а артисты приобрели опыт и навыки в создании не просто спектакля, а ВИДЕОспектакля!