Участие детского объединения "АБВ" в Новогоднем празднике для детей-инвалидов "Магическое ограбление, или Кто украл новогодние письма" (мэровская елка в МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 10")

30 января 2024 г.

В рамках плана основных мероприятий, посвященных проведению Международного дня инвалидов в 2023 году обучающиеся МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт» детского объединения  «АБВ» приняли участие в Новогоднем празднике для детей-инвалидов "Магическое ограбление, или Кто украл новогодние письма" (мэровская елка в МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 10"). Руководитель и постановщик: Кузнецова Ирина Александровна (педагог д/о МБУ ДО г. Мурманска ЦПО «ПрофСтарт»)

Театрализованное новогоднее представление
«Магическое ограбление, или Кто украл новогодние письма»

Это невероятный мистический детектив про потерянные письма, новогоднее чудо и настоящую силу дружбы, пронизаный атмосферой русских сказок!
Ребята встретились с любимыми Дедушкой Морозом и Снегурочкой. А еще в год Дракона, на праздник заглянул самый милый и добрый Дракоша. Ребята посетили яркую, полную интересных приключений, игро – танцев и активностей программу, получили заряд веселья, радости и волшебства.

В театрализованной программе принимали участие:

Танцевальная студия "Конфетти"
Руководитель: Скачкова Лариса Николаевна.
Концертмейстер: Харитоненко Евгения Суреновна.

Хоровая студия "Созвучие"
Руководитель: Бреус Татьяна Владимировна.
Концертмейстер: Глазунова Наталья Ефимовна.