Министерство просвещения Российской Федерации

МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации "ПрофСтарт"

г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 18

Телефон

8(8152) 22-17-93

Факс 8(8152) 22-17-93

Эл. почта upkmuk@mail.ru

Новогодний марафон

18 декабря 2019 г.

Для обучающихся детского объединения «АБВ»  начался марафон  Новогодних праздников для учащихся 1-4 классов и дошкольников.   

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
 Ребята вместе со своим педагогом Кузнецовой Ириной Александровной  проявили невероятную фантазию при создании новогоднего сценария  и  в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление.

 С  огромной радостью встретили дети  самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители, учителя и воспитатели наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
Вот так наши «абэвэшки»  помогают  праздновать Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни!

  Всем ребятам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, особенно руководителю Кузнецовой Ирине Александровне  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем  новом 2020 году.

 

 

 

Наверх