Министерство просвещения Российской Федерации

МБУ ДО г. Мурманска Центр профессиональной ориентации "ПрофСтарт"

г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 18

Телефон

8(8152) 22-17-93

Факс 8(8152) 22-17-93

Эл. почта upkmuk@mail.ru

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

20 февраля 2021 г.

Успей принять участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена»

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь важны не оценки, а способность нестандартно мыслить. Если ты учишься в 5-10 классах, регистрируйся на сайте https://bolshayaperemena.online и прояви все свои способности!

 

Конкурс — это не только шанс выиграть призы (1 миллион рублей на оплату обучения в вузе, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы, и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших образовательных центрах страны, а 20 лучших школ получат финансовую поддержку!

Регистрируйся на сайте и участвуй в испытаниях по 10 направлениям (в их числе - журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика) и предложи свой вариант решения конкретных практических задач (кейсов).

 

Кроме того, в нашей группе (https://vk.com/bpcontest) еженедельно проходят челленджи, конкурсы и активности для всех: неважно, сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай!

А еще ты можешь присоединиться к команде «Большой перемены» в своем регионе и узнавать все новости первым: https://vk.com/bigperemen51. Ждем именно тебя!

Наверх