НОВОСТИ

Сегодня в МБОУ г. Мурманска СОШ № 42 (ул. Героев Рыбачьего, 15) заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев вместе с коллегами — режиссером Андреем Сычевым и скульптором Александром Арсентьевым провели для воспитанников летнего оздоровительного лагеря историческую гостиную, посвященную подвигу воинов Полярной дивизии.
На территории школы № 28 (ул. Чехова, 11) открыта новая спортивно-игровая площадка. Там установлено оборудование для сдачи норм ГТО и универсальный физкультурный комплекс для детей младшего школьного возраста. По периметру появились урны и скамейки, а также опоры освещения.
В Мурманске продолжается модернизация образовательных учреждений.

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев в рамках традиционного объезда совместно с депутатом Совета депутатов города Мурманска Олегом Ноздрачевым проверил, как продвигаются ремонтные работы в школе №58 (ул. Маклакова, д.39).
Сегодня в Мурманске открылась 3 смена городских оздоровительных лагерей, которые расположились на базе школ №№ 42, 49 и 57. В течение 21 дня в них отдохнут 405 юных мурманчан.
Страницы: